Невероятные приключения итальянца в Костроме

Опубликовано: 04.04.2019

Генеральный директор Alessandro Braga приезжает в Аметист второй год подряд

4 апреля 2019 года в ювелирном центре Аметист состоялся очередной винный вечер совместно с маркой швейцарских часов Armand Nicolet. Напомним, что первый визит представителей был в прошлом году.  Марку представили: со-владелец и директор международных продаж бренда Armand Nicolet - Alessandro Braga, и очаровательная Андрейчикова Наталия – генеральный директор Armand Nicolet в России.

Свою историю швейцарская часовая марка ведет с 1875 года. С тех пор несколько поколений сменило друг друга, а часы с именем Armand Nicolet по-прежнему находят своих почитателей. И что самое главное - дух Armand Nicolet, также как и его философия до сих пор живет в сердцах его последователей. Каждая модель коллекции становится функциональным объектом так же, как драгоценное украшение — пример высшей красоты, качества и элегантности. Каждая деталь свидетельствует о поиске абсолютного совершенства

В Аметисте за приятной беседой, дегустацией ароматного вина и сыра, были затронуты темы – «М02 и современные коллекции» и «Женские часы. Премьера новой коллекции М03». Раскрытые темы привлекли внимание всех, кто понимает, что швейцарские часы — это уверенность в себе, возможность подчеркнуть свою респектабельность и оригинальность. «Мы делаем часы так, как делал это Armand» - утверждают спикеры вечера.

Узнать о следующих мероприятиях, принять участие в светских вечерах Аметист можно, забронировав место по телефону 7 (4942) 315159 или 7 962 187 90 90. Количество мест ограничено. Ювелирный центр Аметист, Советская,7.

 

https://vk.com/centerametist

instagram.com/myametist

 

Фото к пресс-релизу https://yadi.sk/d/ueMINl8H00CeGQ