Аметист организует встречу с ювелирным домом РИНГО

Опубликовано: 11.04.2019

Эксклюзивно в Костроме.  Уникальные коллекции прямиком из Екатеринбурга. Примерить украшения по цене квартиры доступно каждому

РИНГО уже четверть века ассоциируется с по-настоящему качественным дизайном и драгоценностями высочайшего качества.

Ювелирный бренд РИНГО был основан в 1993 году в Екатеринбурге, как предприятие по производству и оптовой продаже ювелирных изделий из драгоценных металлов и драгоценных камней. За 25 лет бренд превратился в одного из лидеров российского ювелирного рынка! РИНГО – единственная ювелирная компания в России, которая имеет диплом Союза дизайнеров России. Дизайнерские коллекции РИНГО – это мостик в будущее. Когда-нибудь их будут бережно доставать из шкатулки правнуки тех, для кого покупают эти произведения искусства.

11 и 12 апреля в ювелирном центре Аметист (Советская,7) Ринго презентует самые блистательные коллекции.

Коллекция "Индиго" с сапфирами, бриллиантами и черным жемчугом - совершенно космическая линия украшений. Коллекция «Грёзы» - полированная поверхность розового еврозолота 585 пробы, белые бриллианты, рубины и немножечко цветных снов. Известная коллекция «Русские царевны» — сочетание вековых традиций и современного стиля. Черпая вдохновение в традиционных национальных мотивах, дизайнеры «Ринго» привносят русскую тему в ювелирные украшения. Кружева березовых листьев или ледяные завитки на окнах, пылающая красота боярышника или васильки, сияющие синевой среди ржи, гжель, хохлома или знаменитые орнаменты павловопосадских платков, радужное великолепие храма Василия Блаженного или самоцветы шапки Мономаха, вплетаясь декоративным орнаментом, воспевают широту и многогранность русской души. Это фамильные драгоценности, достойные самых взыскательных ценителей прекрасного.

И только в Костроме, для всех любителей прекрасного, Аметист организует увлекательное погружение в невероятный мир моды вместе с ароматным кофе и легкими десертами.  Гости будут иметь уникальную возможность получить индивидуальную стоимость на украшения от представителей бренда.

Посетить мероприятие, принять примерить новинки, познакомиться с представителем компании Ринго и приобрести новинку можно на Советской,7

11 и 12 апреля с 11:00-20:00

 

Бронь – 7 (4942) 315159.

 

vk.com/centerametist

instagram.com/myametist

 

Фото к пресс-релизу https://yadi.sk/d/NHhgpY2C4CkVIw