Компания SOKOLOV совместно с Аметист торжественно открыли десятую часовую и ювелирную выставку

Опубликовано: 29.03.2019

29 марта 2019 торжественно стартовала уже десятая в этом году часовая и ювелирная выставка Аметист. Спикером вечера выступала известная всем ювелирная компания SOKOLOV.

Сегодня бренд SOKOLOV – это международный ювелирный холдинг, представленный в десятках стран мира на трех континентах. В центре внимания бренда – совершенство его произведений, принципы высочайшего качества, актуальный дизайн и внимание к каждой детали. Опытные мастера SOKOLOV создают золотые и серебряные украшения, часы и эксклюзивные предметы ювелирного искусства, в многообразии которых каждый сможет найти что-то свое.

Представители компании SOKOLOV  с удовольствием приняли участие в открытии выставки и лично провели презентацию по новинкам важным персонам г.Костромы. Гости вечера вместе с известным сомелье дегустировали высококачественные вина, угощались различными сортами твердых и мягких сыров, примеряли и приобретали популярные новинки SOKOLOV. Насыщенный вечер не оставил равнодушным ни одного гостя.

Узнать о следующих мероприятиях, принять участие в светских вечерах города можно, забронировав место по телефону 7 (4942) 315159 или 7 962 187 90 90. Количество мест ограничено. Ювелирный центр Аметист, Советская,7.

 

vk.com/centerametist

instagram.com/myametist

 

Фото к пресс-релизу https://yadi.sk/d/7yP3rxhjCOaMiA